Светлана Лобода хочет участвовать в «Евровидении-2010»

Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, занявшая 12 место на «Евровидении-2009» в Москве, хочет представлять Украину на конкурсе в следующем году.

«Мы очень хотим и готовы представлять Украину на Евровидении для того, чтобы добиться максимально хороших результатов», — сказала Лобода во время пресс-конференции 18 мая в Киеве.

«В этом году были очень сильные конкурсанты, которые, безусловно, не могли не радовать, потому что стоять среди их числа на сцене «Евровидения» — это была большая честь для нас, для всей нашей команды», — добавила исполнительница.

Светлана Лобода поблагодарила журналистов за поддержку во время конкурса, передает Лига.

«У нас были очень сложные дни, потому что мы боролись с нюансами, которые возникали, бронхит, который мне мешал работать, это репетиции ежедневные. Но регулярно мне звонила мама и говорила, что она получает такое количество поддержки, какого не было никогда.

И за это вам огромное спасибо, потому что действительно это придавало силы и ощущение того, что мало того, что нас поддерживают люди, наши поклонники, но еще и пресса. Это для артиста большая радость», пишет Корреспондент.

Во вторник, 19 мая, Лобода возвращается в Москву, где отыграет концерт и снимется в шоу Андрея Малахова.

«Я сейчас приехала в Киев и думала, что я завтра улечу в Индию, но завтра у нас концерт в Москве, поэтому мы его отработаем, останемся еще на пару дней, потому что у нас огромное количество интервью и Малахов хочет программу делать с нами — просто огромное количество людей, которые хотят нас видеть», — рассказала украинская певица.

В Москве она пробудет четыре дня после чего планирует отправиться на море, «потому что мне это необходимо».

Напомним, Светлана Лобода заняла 12-е место на 54-м международном песенном конкурсе «Евровидение-2009». Победителем «Евровидения-2009» стал представитель Норвегии Александр Рыбак с песней Fairytale («Сказка»).

// LIVEstory.com.ua