Полиция арестовала 4 человек по делу о смерти Хоффмана

Задержание преступников

Буквально на днях полиция Нью-Йорка арестовала несколько человек, которые обвиняются в хранении и распространении наркотических веществ. Арест был произведен после шокирующей смерти известного голливудского актера и обладателя «Оскара» Сеймура Хоффмана. О задержании четырех человек стало известно благодаря американским журналистам: им удалось немыслимым образом связаться с полицейскими и разузнать все подробности данного дела.

Преступники, среди которых была женщина, были задержаны через несколько дней после того, как весь мир узнал о безвременной кончине известного актера. Стоит отметить, что самой первой выдвинутой версией причины гибели Хоффмана стала передозировка тяжелыми веществами.

Филип Сеймур Хоффман, гибель актера, звезды Голливуда, арест

Гибель знаменитого актера

Следует напомнить, что Филип Хоффман, которому на момент смерти было 46 лет, был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке. Рядом с трупом лежали пакетики с героином, на которые были наклеены изображения тузов. После проведенной экспертизы специалисты подтвердили версию о том, что актер умер от передозировки.

Однако медики настаивают на том, что тщательно нужно проверить состав вещества, принятого Хоффманом. Так, в частности, это мог быть «новый героин», который изобрели совсем недавно. В него добавляют фентанил, который дают больным раком на последней стадии. Такая смесь может спровоцировать остановку дыхания или сердца.

Сам Филип открыто признавался в том, что у него наркотическая зависимость. Он проходил специальное лечение от нее, но, очевидно, это не принесло пользы. Хотя нужно сказать, что после лечения актер не принимал наркотические вещества в течение целых 20 лет, но 2 года нзад в прессе появилась информация о том, что Хоффман взялся за старое.

Филип Сеймур Хоффман сыграл много хороших и значимых ролей. Он снялся в таких картинах, как «Запах женщины», «Большой Лебовски».

В 2006 актер получил престижную награду «Оскар» за роль в ленте«Капоте». Также актер принимал активное участие в театральных постановках. Его игра была настолько хороша, что она смогла изменить взгляды даже самых строгих критиков, в результате чего Хоффман не раз выдвигался на «Тони».

У Филипа осталось 3 детей от костюмерши Мими О’Доннелл: последний ребенок родился в 2008 году.