Канье Уэст снова ввязался в драку

Новое дело рэпера

Внимательная и оперативная полиция одного из самых известных городов мира, Беверли Хиллз, который находится в США, начала разбирательство в отношении популярного рэпера Канье Уэста. Как стало известно из американских СМИ, исполнитель снова обвиняется в избиении человека.

Западные журналисты смогли взять интервью у одного из представителей полиции, сержанта Джорджа Демаруа. По словам сотрудника полицейского участка, несколько очевидцев скандала с участием Уэста уже дали свои показания. Как выяснилось, Канье устроил драку прямо посреди оживленной улицы Уилшир, рядом с большим зданием, где расположено множество офисов. Один из свидетелей этого беспорядка поспешил вызвать полицию, хотя он и не захотел раскрывать своего имени.

Когда известный рэпер увидел, что приехали полицейские, он прекратил потасовку и скрылся с места преступления. Немного позже один из участников этой драки, причины которой до сих пор не ясны, сам пришел в полицейский участок и выдвинул свои обвинения против исполнителя. В полиции сообщили, что было открыто дело, но правозащитники темпераментного Уэста пока не давали никаких комментариев относительно обвинений и всего случившегося в целом.

Канье Уэст, шоубизнес, драка, звезды

Прошлые драки Канье

Как известно, рэпер Канье Уэст уже далеко не в первый раз обвиняется в нанесении побоев другим людям. К примеру, в прошлом году рэпер был обвинен в жестоком избиении репортера в публичном месте, а именно в аэропорту Лос-Анджелеса.

Помимо этого, тогда артист обвинялся в попытке кражи в особо крупном размере, однако сам Канье категорически отрицал эту информацию и утверждал, что его даже не было на месте преступления. Защитники скандального рэпера, напротив, не отрицали тот факт, что избиение в аэропорту все же было, но, по их словам, это была всего лишь самооборона.

Широкоизвестным стал и еще один случай, когда Уэст нарушал закон: в 2008 году в Великобритании артист затеял драку с фотографом, но в тот раз ему удалось уйти от наказания из-за отсутствия улик.

Однако, несмотря на все выходки звезды, его поклонники продолжают боготворить своего кумира и всячески его расхваливать. Критики также придерживаются высокого мнения о певце, поэтому он получил большое количество престижных наград, в том числе и «Грэмми». Карьеру рэпер начал в 2004 году, выпустив дебютный альбом.