Вику Дайнеко ударило током на репетиции

Несчастный случай на площадке

Известная отечественная певица, выпускница «Фабрики звезд 5» Виктория Дайнеко, получила удар током во время подготовки к концерту. Ее сразу же отправили в больницу, чтобы сделать все необходимое для сохранения здоровья девушки. Как стало известно, после удара у певицы начались сильные судороги, а затем он впала в истерику.

В соответствии с графиком исполнительница должна была выступить с концертом в одном из концертных залов столицы. Для того, чтобы подготовиться к шоу, Дайнеко приехала немного раньше и пошла к себе гримерку. Во время нанесения макияжа певица дотронулась до одной из лампочек на своем столике, чтобы сделать больше света, и в тот момент ее ударило разрядом тока.

К счастью, Вика не потеряла сознание, но начались сильные судороги, которые затем переросли в истерику. После того, как организаторы нашли девушку в таком состоянии, они немедленно вызвали «Скорую помощь» и отправили ее в больницу. Исполнительнице сразу же поставили капельницу и увезли.

Виктория Дайнеко, больница, звезда, удар током, шоубизнес, певица

Комментарии Виктории в сети

После того, как самое страшное осталось позади, Дайнеко появилась в сети и стала писать сообщения в своем микроблоге. В частности, звезда поведала о том, что ее чуть не убило током в клубе «Арена», поскольку она получила сильный разряд в обе руки. Певица пожаловалась на то, что она должна дать два концерта, но доктора настаивают на отправлении Вики в реанимацию, хотя сама певица чувствовала себя намного лучше.

По рассказам певицы в сети, она всего лишь хотела поправить освещение. Дайнеко очень сожалеет о том, что не смогла провести запланированный концерт, так как в это время уже находилась в машине «скорой». Поклонники девушки не на шутку перепугались, когда получили эту шокирующую новость, однако они успокоились, когда получили ее комментарии и заверения, что все в порядке.

Стоит отметить, что это уже не первый визит исполнительницы в лечебное заведение. Примерно за месяц до этого инцидента Виктория проходила плановый осмотр в одной из самых лучших клиник в Германии. Во время своего пребывания в больнице девушка не переставала общаться со своими поклонниками и комментировала все происходящие события. Также она выкладывала фотографии с иглой капельницы у себя в руке. В тот раз поклонники также бурно отреагировали на ее фотографии, однако Дайнеко поспешила их успокоить.