В России состоялась премьера совместной работы Сталлоне и Шварценеггера

На экранах российских кинотеатров стартовал новый совместный проект Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне «План побега». Режиссер Микаэль Хофстрем постарался наполнить боевик, как это и положено, большим количеством стрельбы. Мировая премьера состоялась еще летом 2013 года, а в России – семнадцатого октября.

Чтобы сняться в этом фильме, актеры изнуряли себя тренировками, ведь Сильвестру уже ни много ни мало 67 лет, а его коллеге по съемочной площадке Арнольду Шварценеггеру всего на год меньше. А в таком возрасте поддерживать себя в форме, которую оба актера продемонстрировали в «Плане побега», не так-то просто, нужно отдать должное «неудержимым».

О картине «План побега»

Боевик оправдал ожидания поклонников творчества Шварценеггера и Сталлоне. Их тандем впечатляет. Наверное, многим интересно посмотреть, как два знаменитых героя объединят свои силы в борьбе со злом, но в картине «План побега» мы увидим еще и противостояние Рэмбо и терминатора, которые, вдоволь подравшись и выяснив отношения, примутся за восстановление справедливости. Отличная актерская игра, интересный сюжет с непредсказуемыми элементами, настоящая мужская дружба, обилие драк, юмор, в общем, отличная режиссерская работа. Но, к сожалению, сборы фильма не приносят своих плодов. Они, тем не менее, не являются малыми, но учитывая, что бюджет фильма составил семьдесят миллионов долларов, можно констатировать неудачу мирового проката.

Арнольд Шварценеггер,Сильвестр Сталлоне,дерутся,актеры,в одном фильме

Сильвестр Сталлоне признался, что ненавидел своего коллегу

Совсем недавно на одном из американских телевизионных шоу Сильвестр Сталлоне рассказал, как сильно ненавидел Шварценеггера многие годы. Это было в период прошлой славы, когда оба актера завоевали амплуа «спасителей человечества» и соревновались в том, кто круче. Сталлоне рассказал, что ему был невыносим сам факт существования на одной планете с таким сильным конкурентом, как Арни. Мужчины то и дело старались перещеголять друг друга в силе, мощи, непобедимости, крутости. Но со временем Сталлоне стало нравиться такое соревнование, оно побуждало его становиться всё лучше, не останавливаясь на достигнутом. А позже Арнольд стал пробовать себя в комедийном жанре и фантастике, конкуренция ослабела и враги примирились.