Марио Касас побывал в Москве

Популярный испанский актер, известный по фильму «Три метра над уровнем неба», Марио Касас 11 октября 2013 года посетил Москву в рамках презентации своей новой работы в комедии с элементами черного юмора «Ведьмы из Сугаррамурди» режиссера Алекса де ла Иглесиа. Премьера картины состоится уже семнадцатого октября. Сюжет фильма основан на реальных событиях, произошедших в деревне Сугаррамурди в начале семнадцатого века.

На выходе из аэропорта актера встречала толпа поклонниц

Самолет, в котором летел Марио Касас, задержали на несколько часов, но актера это ничуть не смутило. Актер прибыл в столицу в отличном расположении духа. При выходе из аэропорта его уже встречала целая толпа юных поклонниц, что не удивительно. В нашей стране существует клуб фанатов Касаса «МариоМания». В нем состоят более двадцати шести тысяч человек, среди которых преимущественно девочки-тинейджеры. При поддержке телевидения и в рамках проведения рекламной акции, среди фанатов актера был проведен конкурс, победительницы которого посетили ресторан вместе со своим кумиром.

В день своего прилета Марио Касас также успел пообщаться со студентами вузов актерского мастерства на конференции, организованной правительством Москвы. Актер рассказал коллегам, о том, что хотел бы сняться в российском кино и готов ради этого выучить русский язык. На вопросы о дальнейшей карьере Касас ответил, что мечтает сыграть настоящего злодея, чтобы не закреплять за собой образа неисправимого романтика, но  открыт к любым ролям в кино. Не исключено, что появится и третья часть нашумевшей мелодрамы «Три метра над уровнем неба». Следом за конференцией, актер принял участие в съемках телепрограммы НТВ «Центральное телевидение», а также нескольких фотосессиях.

Марио Касас,голый,испанский,актер,три метра над уровнем неба

На премьере фильма в Санкт-Петербурге актер будет раздавать автографы

Марио Касас пробыл в Москве всего один день, а двенадцатого октября улетел в Санкт-Петербург, где вместе с режиссером и коллегой по фильму актрисой Каролиной Банг, представил свою новую картину. Интерес к билетам на премьеру подогревается тем, что организаторы планируют создать в кинотеатре фан-зону, где после показа актер будет раздавать автографы и общаться с фанатами.

На данный момент горячему испанскому красавчику Марио Касасу двадцать семь лет. В большом кино актер снимается всего около трех лет, но за это время успел завоевать любовь миллионов поклонниц во всем мире.