Джуд Лоу снялся голышом

Джуд Лоу наглядно доказал, что он совершенно не страдает закомплексованностью, когда речь заходит о необходимости появиться в кадре в обнаженном виде. И у него есть на это все основания! Британский актер обладает великолепным сложением и накачанными мышцами, которые он продемонстрировал во время съемок нескольких сцен своего нового фильма – комедии «Дом Хемингуэй».

Хотя ему поставили условие набрать еще 13 кг для большей достоверности образа, Джуд для своих 40 лет выглядит просто отлично. В одной из сцен ню актеру нужно был прогуливаться голышом по саду, ведя оживленную беседу со своим коллегой по фильму, играющему сообщника главного героя (кстати, тот был полностью одет!).

Джуд Лоу "Дом Хемингуэй"

На кинофестивале в Торонто, где состоялась премьера его нового фильма, Джуд Лоу признался, что ему таки удалось набрать вес с помощью ежедневного поглощения 3-х порций мороженого и 12 бутылок сладкой газировки.

В ленте «Дом Хемингуэй» рассказывается история бывшего взломщика сейфов, который после 12-летнего пребывания за решеткой решает отомстить своим бывшим подельникам, избежавшим тюрьмы с его помощью. Одновременно с осуществлением плана мести, Дом пытается наладить отношения со своей дочерью, роль которой исполнила Эмилия Кларк — актриса, ставшая известной после выхода на экраны сериала «Игра престолов».

Комедия «Дом Хемингуэй» была представлена в начале сентября на кинофестивале в Торонто, а мировая премьера фильма запланирована на апрель 2014 года.