Любовница Джонни Деппа Эмбер Херд нарушала закон ради карьеры

Знаменитая актриса Эмбер Херд призналась, что на начальном этапе своего карьерного пути готова была преступить закон и многим пожертвовать, лишь бы прийти к своей цели. Девушка стремилась к свободе и популярности, остальное не имело для неё значения.

Актриса созналась, что для переезда из Техаса в Нью-Йорк, ей пришлось пользоваться поддельными документами. Не смотря на свое острое положение, девушка ничего не боялась. У неё не было денег, да и все её вещи помещались в маленький рюкзачок, поэтому и терять ей уже было нечего. Зато она была свободной и счастливой. Сейчас Эмбер Херд уже не та «безбашенная» девочка, что раньше, потому она с ужасом смотрит в свое прошлое.

Когда журналисты попытались перешагнуть черту в личную жизнь актрисы то, почувствовали жесткий отпор с её стороны: «Сейчас я уже уверенно стою на ногах в шоубизнесе, но все равно, ежедневно приходится бороться за свою жизнь в этих каменных джунглях. Поэтому посвящать в свою жизнь, я никого не собираюсь. Не только журналистов, но и поклонников.

Стоит отметить, что Эмбер придерживается довольно свободных отношений, как с мужчинами, так и с женщинами, и вовсе не скрывает свою ориентацию. Актриса считает, что если находишь своего человека, становится не важно какого он пола.