Дмитрий Коляденко наконец-то вернул любовь Ирины Билык

По данным украинских СМИ, любовь между знаменитой певицей Ириной Билык и Дмитрием Коляденко обрела новую силу. Источники говорят, что Билык и Коляденко сбежали от всех, чтобы отдохнуть на Сейшельских островах, а затем вместе вернулись в Киев.

Стоит вспомнить, что Дмитрий предпринимал огромное количество попыток реанимировать отношения с Ириной, но она была тверда в своем решении – расстаться. Возможно сейчас. Время сделало свою работу, страсти утихли, у Ирины было много времени для раздумий. Возможно, она решила, все таки, дать Дмитрию второй шанс.

Напомним, что недавно Ирина сообщила, что летние каникулы она собирается провести в Италии, на шикарном курортном острове Сардиния. Звезда не стала скромничать и выбрала один из самых дорогих отелей. Для неё уединение стоит любых денег. После недавнего скандала с одним из телеканалов, когда пресса посмела проникнуть на участок загородного дома знаменитости, использую скрытую съемку. Теперь Ирина избегает встреч с журналистами. Они и так достаточно ей выпили крови. Из аэропорта города «Кальяри» к своему отелю Билык добралась на роскошном «Мазератти«, ну и как следует дальше по сценарию, поселилась в королевском номере, расположенном в пентхаусе.