Марат Башаров шокировал Экстрасенсов своим пристрастием к спиртному

На огромном комфортабельном теплоходе, который курсирует по Москве-реке, научно-исследовательский инновационный центр «Евразия», возглавляемый Рушаном Симбатулиным устроили весьма необычный праздник – День Экстрасенсов. На палубе этого роскошного теплохода собрались лучшие Экстрасенсы России, а вести это торжество, по традиции, пригласили Марата Башарова, который уже является экс-ведущим ТВ программы «Битва экстрасенсов».

Не смотря на то, что Марату постоянно не давала покоя простуда, которую он недавно подцепил, ведущий держался на очень высоком уровне и был, как всегда, в своей остроумной форме. Своим примером он доказал, что для настоящего профессионала есть только цель и нет препятствий. Это неудачникам постоянно что-то мешает: простуда, солнце, люди, собственная тень. Стоит отметить, что за Маратом впервые заметили такое чрезмерное пристрастие к спиртному, возможно налегая на спиртное, он, всего лишь, хотел поправить свое здоровье. Но народные целители, присутствующие на празднике, в один голос посоветовали ведущему поберечь свое здоровье. Марату стоило бы прислушаться к их советам. Ведь алкоголь уже неоднократно рушил его судьбу, и когда-то организм может просто устать с этим бороться.

Позже, как признался Марат Башаров, началась настоящая мистика. Все началось с того, что начали выходить из строя все электронные приборы, неожиданно заклинило дорогую японскую видеокамеру, а после куда-то подевался мобильный телефон. Стоило только ведущему подняться на верхнюю палубу, все чудеса прекратились. Все приборы снова заработали, и неожиданно нашелся телефон. Вот такая мистика. Комментировать эти аномалии экстрасенсы не стали, лишь фотограф-приятель Башарова сказал: «А ты не снимай всякие гадости. Видишь, как все обернулось». Марат сначала не понял, в чем его обвиняют, а потом к нему пришло прозрение, видимо меня испытывают на прочность.

Провести несколько часов в компании таких людей для Марата было настоящим подарком судьбы. Он понял, что в неформальной обстановке экстрасенсы тоже люди, которые могут болеть, ошибаться и танцевать со своими тараканами в голове. Экстрасенсы так же подвержены всем воздействиям окружающей среды, на них так же давит социум, после чего хочется, как обычному человеку расслабиться в компании своих друзей.