Ирина Скорикова дала неожиданное интервью о свадьбе с Андреем Искорневым

Сейчас звезды «Холостяка» Андрей Искорнев и Ирина Скорикова находятся под пристальным вниманием прессы. Они затаились в ожидании сенсации. Когда возлюбленные пришли на съемки нового шоу Маши Ефросининой «Найти крайнего», их тут же начали засыпать вопросами о свадьбе. Недавно Ирина призналась, что уже не знает, куда деваться от этих назойливых папарацци. Ей не приятно слышать сплетни о своей личной жизни, в которых им с Андреем постоянно приписывают беременность и скорую свадьбу.

«Весь Интернет пестрит заголовками о моей беременности. Я только недавно поняла, откуда растут ноги у этой сплетни? Получается, что я сама дала повод на дне рождении Ксюши Бургимовой. На общей фотографии, я не могла определить положение своей руки и просто опустила её на живот. Все, я подписала себе приговор – беременна. Больше всего меня раздражает, когда нас постоянно подгоняют со свадьбой, словно окружающим хочется замуж или жениться больше нас самих. Неужели так сложно понять, что мы еще не готовы к этому шагу, шоу только в мае закончилось. Разве можно после столь не продолжительных отношений делать такие серьезные поступки?

Похоже, что Андрей Искорнев полностью согласен с мнением своей возлюбленной и лишь добавил, что они с Ирой придерживаются золотого правила — не мешать жить друг другу. Зачем перекрывать друг другу кислород и лазить в личностное пространство? Лучше от этого отношения точно не станут. Каждый имеет право на свою личную свободу, конечно, не выходя за определенные рамки.