Шакира выиграла суд на 245 миллионов долларов

Знаменитой иностранной певице Шакире практически удалось выиграть войну со своим бывшим возлюбленным Антонио де ла Руа, который уже на протяжении длительного периода требует от певицы компенсацию за расставание 45 миллионов долларов. Но и этого ему кажется мало, он хочет получить еще 200 млн за, якобы, упущенную загруженность работой Шакиры выгоду.

Антонио утверждает, что если бы не он и его адские старания, мир вообще бы не узнал в обычной провинциальной девочке звезду мирового масштаба. Что-то сыграло с бедным мужчиной злую шутку, возможно, это действие любовной связи, которая сделала его доверчивым, возможно есть и другие причины, но все это просто слова, не имеющие ценности, ведь подтвердить их документально Антонио не мог. Шакира, наоборот, как и многие женщины, сохранила все, что могло иметь малейшее отношение к делу.

Шакира предоставила свою электронную переписку с Антонио, где он утверждал, что он ничего не имеет, и есть брачный договор, следуя которому, оба любовника не лезут в дела друг друга. Видя, что дело не идет к успеху, Антонио по ходу дела, сокращал свои претензии в 2,5 раза, но ему это не помогло: в Штатах ему не удастся набить карманы.

Суд встал на сторону Шакиры и бывший теперь должен оставить ее в покое, а при следующих попытках что-то требовать и вымогать, его теперь самого могут судить по всей строгости закона. Воюющие звезды являются представителями южноамериканской национальности, потому и разбираться в своих отношениях должны на родине. Поняв, что здесь ему ничего не светит, обиженный экс-любовник собирается продолжить свое рэкетирство, но уже в Колумбии, где родилась его 36-летняя знаменитая возлюбленная.

Стоит вспомнить, что Шакира, на свою беду, познакомилась с Антонио де ла Руа в ту пору, когда его отец был президентом Аргентины, она рассматривала его как очень выгодную партию. Только, к сожалению, её расчетливые планы рухнули, когда папу Антонио отправили в отставку, он даже попал под суд, когда в стране начались массовые беспорядки.