Сын Андрея Макаревича снялся в продолжении «Бригады»

История общения знаменитого певца из группы «Машина времени» несет весьма печальный оттенок, ведь знаменитый отец ушел из семьи, когда его сыну Ивану было всего два года. Андрей последний раз переступил порог своего дома, чтобы сказать жене – ухожу. Она не стала его удерживать, даже не смотря на то, что осталась одна с маленьким ребенком.

Недавно стало известно, что звездный отпрыск Макаревича, который, кстати, не охотно распространяется о своем происхождении, принял участие в съемках продолжения культового криминального фильма «Бригада». Причем, ему досталась самая главная роль – сына Александра белого. Именно вокруг него будут развиваться события во второй части. Кода эта новость дошла до общественности, слухи поползли с космической силой. Не смотря на то, что сын Макаревича всех убеждает, что у него совершенно обычная семья: они не живут в хрустальном замке и не кушают талант на обед. Совершенно обычный отец, как у всех. Только вот, детям обычных детей не часто выпадает шанс стать телезвездой.

Вопрос напрашивается сам собой: неужели звездный папа лично ходатайствовал за своего отпрыска? Как иначе объяснить, что за несколько месяцев кастингов, где присутствовало десятки сотен популярных актеров, выбрали именно Макаревича младшего?

Продюсер сериала Иншаков раскрыл свои тайны выбора главного актера. Он не искал известного актера, героя любовника и спортсмена. Он искал своего героя и нашел в нем Ивана Макаревича.

Стоит отметить, что сын Макаревича никогда не мечтал о карьере актера. В театральный институт, он поступил за компанию со своей одноклассницей, и во время учебы особых стараний не проявлял, за что, вскоре, был отчислен.