Сара Мишель Геллар снова станет «Баффи – истребительницей вампиров» спустя 10 лет

Сара Мишель Геллар снова станет «Баффи – истребительницей вампиров» спустя 10 лет

В свое время Сара Мишель Геллар стала звездой международного уровня благодаря роли Баффи Саммерс. Недавно стало известно, что 36-летняя актриса готова реанимировать себя в роли «Баффи» если ей придется по вкусу новый сценарий.

Режиссером нового проекта, по предварительным данным, станет Джосс Уидон, который и создал франшизу. «Джосс и я всегда обсуждали фильм, но нам казалось, что картина о «Баффи» не сработает. Ведь в случае с сериалом история становится интересней со временем», — признается Сара, имея ввиду то, что полнометражный фильм явно проигрывает многосерийной ленте. «Если мы придумаем правильный сценарий, то, наконец, сделаем фильм».

Слова актрисы вселяют надежду любителям этого молодежного сериала про Вампиров, ведь тема с вампирами сейчас очень популярна, а Сара Мишель Геллар является первооткрывателем этого направления. Стоит отметить, что в 1992 году вышел американский фильм ужасов с Кристи Свэнсон в главной роли под названием «Баффи — истребительница вампиров». Сара Мишель Геллар перехватила эстафету, с 1997 по 2003 год, она снималась в продолжении этой истории. Нужно признать, что именно благодаря Саре фильм стал пользоваться огромным спросом, популярность росла на глазах, новый сериал завоевал любовь зрителей по всему миру задолго до появления «Сумерек».