Иван Ургант остался без работы

На студии, где снимается программа вечерний Ургант произошло страшное несчастье. Но для отпетого юмориста Ивана Урганта – это событие послужило лишь очередным поводом для шуток. Иван Ургант с легкостью может обсмеять абсолютно все, иногда, он не брезгует и черным, и довольно жестким юмором, за что его неоднократно пытались призвать к ответственности. Теперь ведущий активно шутит по поводу того, что остался без работы. Все дело в том, что от студии программы «Вечерний Ургант» практически ничего не осталось, кроме пепла.

30 июля в столичном телецентре «Останкино» вспыхнул пожар. Радоваться можно было лишь тому, что никто из людей не пострадал, а вот студии, декорации, дорогая техника понесли колоссальный ущерб. Больше всего досталось съемочным площадкам таких телепередач, как «Вечерний Ургант» и «Голос».

По предварительным подсчетам, для восстановления студии передачи Урганта потребуется, как минимум несколько месяцев. Руководители проекта отделались небольшими масштабами. В ближайшее время, программа не будет выходить на экраны. Меньше всего себя жертвой считает ведущий проекта и его команда. Ведь им выпала такая редкая возможности уйти долгосрочный отпуск. Теперь вернуться они должны лишь в сентябре. Время для восстановления площадки еще есть, да и ребята вернутся к работе свежими, набравшимися сил, и полным мешком новых шуток, которые Иван наверняка насобирает за время отпуска.

Напомним, что возгорание в «Останкино» началось из-за неисправной проводки. Пожар потушили через полтора часа.