Николай Басков рассказал о своем новом актерском опыте

В карьере знаменитого исполнителя Николая Баскова наступил сложный переворот. Больше он не народный артист России, Украины, Молдовы и Чечни, и не любимец женщин, ведь в его кошельке образовалась большая дыра, Николай Басков, как бы, побывал в ужасном сне: «Я реально чувствую, что у меня нет денег, мне негде жить, я работаю спасателем, разносчиком пиццы, но при этом у меня за спиной все мои прошлые достижения, и я понимаю, что у меня дома шикарная машина, дорогая квартира…деньги… а я от сюда не могу выбраться! Это ужасно!» — признается Николай.

Сюжет фильма довольно таки глубокий: главному герою дарят магические часы, когда герой их заводит, его жизнь начинает протекать совершенно в противоположном русле, теперь он больше никому не нужен, да и знать его больше никто не хочет. Он всеми силами старается доказать свою личность. Дальше рассказ Баскова оборвался, видимо он хочет сохранить интригу… Так лишь подзадорил интерес, заинтриговал, чтобы теперь зрители с нетерпением ждали выхода нового фильма.

Золотой голос России до сих пор с ужасом вспоминает о некоторых подробностях со съемочной площадки: «Когда я снимался с дальнобойщиком в фуре, он благим голосом мартовского кота орал «натуральный блондин» и режиссер сказала, что меня нужно сыграть раздражение от этого. Меня это не раздражало, меня это жутко коробило!».

Как требует классика жанра, без любви любой сюжет представляется в серых тонах, поэтому и в картине с Басковым есть глубокая любовная линия. Поклонники тенора так обрадовались за него: ну хоть в кино, он, наконец-то, встретил девушку своей мечты: «Я хотел выбросить эти часы, чтобы остаться в городе с этой девушкой, работать, кем угодно и где угодно и не думать ни о чем!».

Не исключено, что виртуальные отношения Баскова со своей партнершей по съемочной площадке, могут перерасти в реальную жизнь. Ведь сам Николай признался, что Екатерина Олькина пришлась ему по душе и в реальной жизни, он бы мечтал с ней познакомиться поближе. Что ж, нужно верить в лучшее. А вдруг Николай, наконец-то встретил свою судьбу.

Тем временем Басков продолжает делиться своими впечатлениями от съемок, ему пришлось пройти семь кругов ада: «Мне пришлось похудеть для роли, отдыхаю только вечером перед сном на массажном столе, потому что после съемок болит спина, ноги отекают на жаре!». Не смотря на все трудности и испытания, певец, а теперь и актер доволен тем, что ему выпала возможность попробовать себя в новом амплуа. Теперь он будет гораздо более уважительно относиться к актерскому труду.