Самые громкие скандалы на «Новой волне 2013»

В 2013 году песенный конкурс «Новая волна» не отличался большим количеством светских Раудов и вечеринок. По началу, он проходил, как–то монотонно, без икры и огонька. Позже появилась искра, и зажегся огонь, но этот огонь скорее был предвестником различных скандалов, драк и шумных разбирательств. Чтобы максимально прочувствовать атмосферу этого конкурса журналисты решили отметить шесть самых громких скандалов на фестивале. Вот что из этого вышло.

1. Кристина Орбакайте поделилась своими планами на отдых: сразу после «Новой волны» она собирается лететь в Грецию, где её ждет Филипп Киркоров со своими детьми. Последнее время Кристина шокирует публику своим слишком откровенными нарядами, так теперь она и вовсе стала пренебрегать нижним бельем. Странно, чего она этим хотела добиться? Как бы там не оголялась знаменитость, на конкурсе её, все равно будут оценивать по вокальным данным.

2. Побитый, как пес, из Юрмалы вернулся стилист певицы Валерии Евгений Грибов. Его поколотили музыканты Ивана Дорна за недвусмысленный комплимент девушке. Наказать драчунов грозится сам Иосиф Пригожин. Только кого наказывать и за что? Разве «нахалюга» стилист не получил по заслугам. Музыканты Дорна заступились за девушку, что в этом плохого?

3. Знаменитый зарубежный певец Хулио Иглесиас в силу своей занятости не смог находиться в Латвии целую неделю, и чтобы уважить своего друга Иосифа Кобзона, он согласился на одно выступление. Кобзон был несказанно счастлив и одному проведенному дню со своим иностранным приятелем. Но, к нему же еще нужно как-то попасть, учитывая плотность его охраны. Накупивши целую корзину красных роз, Иосиф хотел подняться к Иглесиасу на сцену, но вдруг перед ним возникло серьезное препятствие, в виде охраницы знаменитости. Грозная дама не пускала украинского мэтра к своему клиенту, то и дело, отталкивая его и что-то громко выкрикивая. Что ж, впервые в жизни Кобзону пришлось побороться с девушкой, но цель оправдывает средства. Ему удалось отодвинуть девушку и прорваться на сцену. Стоит отметить, что Иглесиас и Кобзон поддерживают теплые отношения уже более 30 лет. Испанский певец чуть не расплакался, увидев своего приятеля, и расцеловал его.

4. Ирина Алегрова продемонстрировала правила культурного поведения на фестивале. Она же «императрица», значит, может себе позволить любые причуды. Вообще, Ирина Алегрова давно продемонстрировала свой талант превращать свои маленькие капризы в грандиозный скандал. После своего выступления знаменитость устроила такой мощный разбор полетов своим режиссерам из-за проблем со звуком. Теперь латвийские работники сцены, знают не понаслышке, что такое отборный русский мат. «Раз в жизни спела живьем, и тут лажа! Идите вы все на х…!» – рвала и метала заведенная звезда. А стоящие неподалеку поклонники наслаждались зрелищем, думая: «Какая наша Ирочка справедливая!»

5. Леонид Агутин решил снова отпраздновать свой юбилей, видимо, другого повода выпить не нашлось. А что, еще одна гулянка, зато столько всяких подарков останется. «За лучшего друга Лёню» в этот день конкретно «нализался» Валерий Сюткин. Не стал отставать от старшего коллеги и пропагандирующий здоровый образ жизни и спорт Сергей Лазарев. Артист напился «вдрабадан» дорогим вискарем.

6. Дима Билан вообще побил все рекорды. Хорошо, что этот казус произошел с ним на закрытой презентации своего нового альбома, по крайней мере, его позор видело ограниченное число людей. Он так старался и скакал на репетиции, что потерял штаны. Вот было зрелище.