Шэрон Стоун прогуливается голой по Парижу

55-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун недавно шокировала парижан своим внешним видом. Дело в том, что прогуливаясь по городу в компании своего 13-годовалого сына Роэна, актриса выбрала нескромный наряд или попросту забыла надеть ижнее белье. На Стоун была майка, а под ней только упругая грудь женщины без нижнего белья.

Несмотря на свой немолодой возраст Шэрон Стоун при выборе мужчин не смотрит на возраст. Еще свежи в памяти воспоминания ее романа с молодым австралийским маникенщиком Мартином Микки, который был моложе актрисы вдвое. Их отношения не просуществовали долго. Молодой человек, вытянув из этих отношений необходимую выгоду, оставил Шэрон одну. Правда, роковая красотка тогда сказала, что это она бросила парня, потому как ей надоела его глупость. Постели он хорош, но поговорить с ним ровным сетом не о чем.

Немного позже Шэрон завела нового любовника. Им оказался 46-летний владелец отеля Майкл Вудыка. Правда и с ним у актрисы не сложилось. Майкл был интересным собеседником и пылким любовником, но после нескольких свиданий рассказал блондинке о своих намерениях не заводить серьезных отношений и предложил остаться друзьями. Гордая Шэрон не подала виду, что могло быть иначе. Она сказала, что именно о таких отношениях и думала, и ничего большего.

Сейчас киношная дива пребывает в гордом одиночестве, и, как поговаривают приближенные к особе люди, находится в активном поиске. 55-летней Шэрон Стоун надоела быть одной и она ищет мужчину, который сможет скрасить ее вечера. И, если ранее к мужчинам актриса предъявляла много требований и по внешнему виду, и по внутреннему наполнению, и по уровню интеллекта, то сейчас блондинка на все готова закрыть глаза.