Известный экстрасенс рассказал, что ожидает Николая Баскова в ближайшем будущем

За личной жизнью Николая Баскова наблюдает вся страна. Николай постоянно появляется на публике с новыми пассиями, однако, по словам певца, он одинок и пока не собирается строить серьезные отношения с женщинами. Ситуацию в личной жизни Николая Баскова прокомментировал известный экстрасенс Повсекакий Богданов. Как заявил гуру предсказаний, то, что Басков находится без пары – временное явление, совсем скоро певец женится.

Сам Николай, когда у него спрашивают, когда же все-таки состоится его свадьба, шутит и отвечает, что у народа уже появилась национальная идея – женить Баскова, и добавляет при этом, что ему и так хорошо живется. А вот экстрасенс Повсекакий Богданов утверждает, что Николай немного лукавит. Не идет Басков в ЗАГС только в потому, что в боится снова оступиться и ошибиться с выбором, ведь еще свежи прошлые раны. Но у Николая уже есть цель и мечта – снова жениться и обзавестись дочерью, и, как уверяет экстрасенс, у него все получится.

Также Повсекакий поведал, что Николай Басков – очень искренний, добрый и открытый человек, что большая редкость для шоу-бизнеса. Он умеет чувствовать людей и обладает отменной интуицией. Также Повсекакий добавил, что, если бы Николай не стал певцом, то неприменно был сильным экстрасенсом, так как обладает хорошей энергетикой, особой интуицией, умеет чувствовать людей и даже может предсказывать будущее. Однако эти способности Николай в себе не развивает.
Экстрасенс прокомментировал и отношения Николая Баскова со скандальной балериной Анастасией Волочковой, с которой «настоящий блондин» российской эстрады не раз появлялся на светских мероприятиях и прилюдно целовался, а затем улетел отдыхать на Мальдивы, откуда затем поклонники увидели пикантные фото. Повсекакий говорит, что эти отношения ничего больше, чем пиар, причем больше он нужен Анастасии, чем Николаю. Настя сейчас находится на распутье – вернуться к бывшему мужу или строить новые отношения с молодым бизнесменом. Николай же получает истинное удовольствие от публичного выступления и появления с эффектными дамами на публике.

По словам экстрасенса Богданова, сейчас рядом с Николаем Басковым целых три женщины, которые имеют равные шансы стать его женой. Она из них немного старше Николая, другая значительно младше и третья ровесница звездного жениха. Очень высокая вероятность заключения брака у Николая в 38-39 лет. Именно в этот период, Басков наконец-то обзаведется женой и станет примерным семьянином. Его жена будет далека от творчества, у них будет сильный союз и счастливое совместное будущее.

Что же касается извечной борьбы между Николаем Басковым и Филлипом Киркоровым, она так и закончится ничем. Певцы не смогут определиться, кто из них лучше и разойдутся по углам. Несмотря на соперничество Филипп и Николай пребывают в дружеских отношениях, а в будущем их ожидает совместный творческий мегапроект.

Со своей бывшей женой Светланой Николай остался вне очень хороших отношениях и она не разрешает ему видеться с сыном, который в этом году пойдет в первый класс. Как видит Повсекакий, Басков, к сожалению, не поведет сына на школьную линейку, как бы ему этого не хотелось. Экстрасенс уверяет, что Басков – примерный семьянин и хороший отец, и зря Светлана не разрешает Николаю вмешиваться в его воспитание, а ведь певец мог бы стать отменным отцом и вложить в воспитание мальчика всю душу.