Лолита Милявская шокировала поклонников своими фотографиями в купальнике

Знаменитая певица Лолита Милявская проводит со своей семьей незабываемые каникулы на одном из солнечных курортов Болгарии. Наконец-то трудолюбивая знаменитость смогла выделить время на релаксацию, ведь после столь бурных рабочих будней, её нервы практически не выдерживали постоянного давления со стороны социума. Поэтому знаменитость заблаговременно подумала о том, чтобы приобрести недвижимость в тихом местечке, как можно дальше от людей и суеты. Небольшой, но очень комфортный домик в любимой Болгарии, стал самым любимым местечком для семейного отдыха знаменитости. Правда, бывать здесь столько времени, сколько бы душа пожелала, певица не может в силу своей занятости. Зато её 13-летняя дочь со своей бабушкой отдыхает здесь практически все лето, а знаменитая мама со своим молодым мужем иногда заезжает навестить родных.


Сама певица призналась, что она не очень любит особняки, она ближе к аскетическому стилю жизни. В своем домике в Болгарии я отдыхаю душой, и совершенно не важно каких он размеров. В Ближайшей перспективе, мы собираемся всем семейным батальоном построить шале, которое будет называться «Ноев Ковчег».
К сожалению, мечтам певицы об уединении, не суждено было сбыться. Воспользовавшись тем, что певица в компании родных людей расслабилась, папарацци сделали несколько неудачных снимков, которые шокировали поклонников Лолиты Милявской. Её фото в купальнике стало самым обсуждаемым, за последние несколько дней. Многие из её фанатов высказались о том, что Лолита в купальнике зрелище не очень приятное. Если раньше у знаменитости не было комплексов по поводу своего внешнего вида. То сейчас ей нужно или хорошо скрывать свои недостатки или срочно взять себя в руки и сбросить лишние килограммы.