Солист группы «Maroon 5» объявил о своей помолвке

Стало известно, что солист популярной группы «Maroon 5» Левин Адам женился на своей девушке и модели из Намбии Принслу Бехати. Сначала все не поверили изданию «People», которое опубликовало эту новость, и высказали предположение, что это всего лишь слухи. Однако Левин сам подтвердил слухи о помолвке и добавил, что они с Бехати очень счастливы и сейчас готовятся к свадьбе.

Стоит отметить, что до этого пара была в соре и недавно помирилась, а в минувшие выходные Адам сделал Бехати предложение руки и сердца, от которого она не смогла отказаться. Модель и солист популярной группы начали встречаться в 2012 году, а до этого у Адама были отношения с российской моделью Анной Вьялицыной.

Свою деятельность группа «Maroon 5» начала еще в 90-х прошлого века, а сегодня является одной из самых популярных в Америке и во всем мире. Композиции группы занимают лидирующие позиции всевозможных хит-парадов, а сами музыканты неоднократно становились обладателями таких почетных призов, как American Music Awards, Billboard Music Awards и Гремми.