Популярная певица Ники Минаж может закончить свою музыкальную деятельность

Молодая и эпатажная Ники Минаж запомнилась зрителю с самых первых появлений на сцене и обложках журнала. Она заставляла привлечь к себе внимание своим ярким и непредсказуемым внешним видом – разнообразными париками, экстравагантной одеждой и аксессуарами. Однако девушка решила не останавливаться на достигнутом. Сейчас она готовиться к съемкам в фильме режиссера Ники Касаветиса «Другая женщина», а затем возможно Минаж навсегда покинет сцену и станет актрисой.

В интервью одному американскому печатному изданию Минаж заявила, что в ее миссию входит выпуск трех альбомов, а затем, возможно, певица полностью посвятит себя кинемотографу. Но пока с уверенностью говорить о том, что Ника уйдет из музыки, не стоит, ведь Минаж славится взбалмошным характером и непостоянством, и часто делает то, что окружающие от нее никак не ожидают.
Сейчас Ника Минаж занимается подготовкой к выпуску нового альбома, а также разрабатывает линию одежды, которую выпустит под своим именем. Брендовая одежда от Ники Минаж должная появиться на прилавках магазинов в октябре этого года.