Катя Бужинская покорила Москву украинским вокалом и салом

(ФОТО) Популярная украинская певица Катя Бужинская вместо отдыха на майские праздники проработала все выходные.

Энергичная артистка ездила в гости в Москву, писала хиты для нового альбома.

В студии «Осинского» Катя 10 мая спела дуэтом с российским певцом Стасом Михайловым песню «Королева». Автор и композитор песни Сергей Бакуменко.

«Королева вдохновения» в ближайшее время появится в эфире украинских и российских радиостанции.

Стас Михайлов известен украинскому слушателю уже давно, несмотря на то, что он закрыт от прессы. Его концертные залы переполнены даже во время кризиса, концертный график расписан на год вперед практически без отдыха.

Недавно русский певец давал концерт в Киеве во Дворце «Украина». Именно тогда Катя и Стас решили объединить творческие усилия, дабы рассказать историю двух влюбленных, о которой они и спели.

Сочетание мужского и женского вокала оказалось настолько удачным, что превзошло все ожидания — как самих певцов, так и продюсеров, звукорежиссеров. И уже на лето планируется запись клипа на песню «Королева вдохновения», сообщили LIVEstory.com.ua в пресс-службе Кати Бужинской.

Катя Бужинская в новом образе
Катя Бужинская всегда великолепно выглядит

Во время записи песни в студии не переставали удивляться голосу Кати. Звукорежиссер Николай Орса только и повторял фразу: «Ну и голосина, у нас если есть красивая фигура как правило нет голоса».

Катя Бужинская и Стас Михайлов
Катя Бужинская и Стас Михайлов

При записи дуэта в студии присутствовал и продюсер Стаса Михайлова Валерий Албаров, которого покорила не только красота Кати Бужинской, но сильный голос и необычный, оригинальный тембр. Он пророчит голосистой певице большое будущие: «В Росси этот голос будет звучать на каждом радио», — уверен продюсер.

В Москву 29-летняя Катя приехала не с пустыми руками. В подарок она привезла серебренную икону «Неопалимая купина», сало и вино. Дело в том, что как раз в эти дни Стас Михайлов праздновал свой день рождения.

// LIVEstory.com.ua