Джей Ло шокировала зрителей своими дряблыми формами

Дженнифер Лопес одна из самых прихотливых звезд шоубизнеса. Своими нелепыми райдерами она неоднократно шокировала своих организаторов. Некоторый персонал в гостиницах до сих пор вспоминает её добрым словом, ведь именно по капризу Дженнифер, им приходилось по несколько раз на день перекрашивать стены? Что это острая форма педантичности? Или просто желание привлечь к себе внимание?

Известно, что Дженнифер является не только популярной певицей, но она еще проявила себя как отличная актриса, танцор и бизнес вумен. При всех своих достижениях, она еще очень много времени уделяет спорту и заботе о своем внешнем виде. Всегда подтянутый живот и попа – это о Лопес.

Последнее выступление Джей-ло в Гайд-парке поставило под сомнение все ранее сказанные слова. Звезда, как обычно зажигала публику в откровенных нарядах, но на этот раз эффект получился не самый приятный. Зрители были шокированы, увидев знаменитость в таком запущенном виде. Куда делась 43-летняя стройняшка? Дряблый живот и огромная попа, никак не укладывается в сознании людей. Неужели Джей-Ло совсем перестала заботиться о своем внешнем виде?