Олеся Железняк ждет четвертого ребенка

Знаменитая актриса Олеся Железняк не смотря на свой солидный возраст 39 лет собирается в четвертый раз стать мамой. Видимо она настолько вжилась в роль поздней мамы в популярном сериале «Сваты», что решила, а почему самой не повторить её подвиг?

Подробности протекания своей беременности знаменитость держит от общественности в секрете. Известно, что поздняя беременность протекает значительно сложнее, чем у молодых матерей. Поэтому Олеся боится любой угрозы, тем более что люди бывают разные, кто сглазит, а кто и добра пожелает.

Стоит отметить, что будущий ребенок будет четвертым в семье Олеси и актера Спартака Сумченко. Их первый сын Савелий появился на свет в 2004 году, через два года Олеся родила дочь Агафью, а в 2001 году – появился еще один сын Прохор. Известие о беременности Олеси осчастливило семейную пару. Они уверенно смотрят в будущее и знают, что для настоящей любви не существует преград, и счастливой семья может быть и в двухкомнатной «хрущевке». Главное, что все вместе здоровые и счастливые.