Орбакайте постарела?

Популярная певица и актриса Кристина Орбакайте на днях дала сольный концерт в рамках музыкального фестиваля «Славянский базар», проходящего в Витебске. Несмотря на великолепное шоу, продемонстрированное певицей и её группой, нашлись и любители покритиковать, отметившие, что знаменитость выглядит значительно постаревшей.

По мнению белорусской прессы, Кристина поразила всех зрителей шоу европейским стилем и высоким уровнем программы. Сама же исполнительница во время выступления выглядела потрясающе в ярких костюмах, подчеркивающих её великолепную фигуру. К слову, Кристине удается поддерживать себя в прекрасной физической форме, не смотря на то, что она является матерью троих детей. Тем не менее, некоторые посчитали, что Орбакайте заметно постарела, а обильный грим на лице только добавил исполнительнице десяток лет.

В целом же, зрители остались очень довольны концертом дочки Аллы Пугачевой. В конце выступления на сцене лежало огромное количество цветов от поклонников Кристины. К слову, исполнительница после концерта сама собрала много букетов и лично унесла их в гримерку.