«Бурановские бабушки» любят отдыхать на Родине

Прославившись однажды на «Евровидение» «Бурановские бабушки» сейчас разъезжают с гастролями по всему миру. Однако, как признаются сами участницы звездного состава группы, они любят отдыхать на Родине и, будучи в разъездах по другим странам и городам, скучают по дому.

Также «Бурановские бабушки» признаются, что хотя ничего и не делают на гастролях, но очень устают, наверное, от чрезмерного внимания, а когда приезжают домой, бросают сумки и первым делом бегут на огород, посмотреть, что там выросло, как поживают козы и несутся куры.

Как признаются «Бурановские бабушки» им для отдыха не нужны моря и песчаные пляжи, они любят отдыхать у себя на Родине. Бабушки давали концерты в Турции, Каннах, Лондоне и других городах. Первый день они дают концерт, а во второй день знакомятся с городом, ходят на экскурсии и покупают сувениры для родных и близких.

Даже самая бодрая «бурановская бабушка» Наталья Пугачева всегда спешит домой к своему деду Афанасию Афанасьевичу, своим детям, внукам и правнукам. Но перед отъездом все покупают подарки и сувениры, в основном магниты на холодильник и колокольчики.