Рианна заставляет ждать даже миллионеров

На днях закончилось мировое турне популярнейшей певицы Рианны под названием «Diamonds». Финальный концерт тура состоялся в городе миллионеров Монте-Карло в фешенебельном Sporting Club & Casino. На концерт молодой артистки пришли посмотреть представители мировой элиты бизнеса.

Но привилегированным гостям, среди которых были замечены и несколько миллионеров из России, пришлось ожидать начала шоу целых три часа. К слову, билет на выступление Рианны обошелся зрителям ни много – ни мало в 800 долларов. Уставшие от ожидания бизнесмены выражали свое недовольство и через Twitter. К слову, в ходе этого тура Рианна уже не один раз задерживала выступления.

Певица появилась перед зрителями, когда те уже успели доесть свой ужин. Несмотря на задержку, концерт прошел очень удачно, и все зрители остались довольны. Среди публики оказалась и российская бизнесвумен Ника Белоцерковская, порадовавшая подписчиков своего профайла в Instagram несколькими видео с концерта.

Напомним, что 25-летняя Рианна на сегодняшний день является одной из самых влиятельных, успешных и богатых исполнительниц во всем мире.