Появился первый постер к фильму о принцессе Диане

Во всем мире с нетерпением ожидается выход на экраны голливудского фильма «Diana», повествующего о последних двух годах жизни принцессы Уэльской. Главную роль в киноленте исполнила Найоми Уоттс. 11 июля в Сети появился первый официальный постер к фильму, благодаря которому общественность смогла увидеть финальный образ легендарной принцессы Дианы, который удалось создать актрисе и гримерам. До этого то, как будет выглядеть героиня в фильме, можно было узнать только по снимкам, сделанным папарацци на съемочной площадке.

В целом, все сходятся во мнении, что Найоми Уоттс очень удачно вошла в образ своей героини и добилась с ней поразительного сходства как во внешности, так и в манерах поведения. К слову, о том, что актриса весьма убедительна в своей роли, заговорили уже после появления в интернете снимков сцены романтического уикенда принцессы с Доди аль-Файедом на копии яхты Jonikal.

Напомним, что именно на этой яхте Диана и Доди провели девять замечательных и счастливых дней перед тем, как отправиться в Париж, где они трагически погибли в автокатастрофе. Существует версия, что принцесса стала встречаться в аль-Файедом, чтобы вызвать ревность и бывшего бойфренда, доктора Хасната Хана, роман с которым длился два года.