Джастин Бибер помочился в урну ресторана и поглумился над портретом президента

Кумир молодежи Джастин Бибер на этот раз побил все рекорды плохого поведения. В одном из ресторанов Нью-Йорка, любимец подростков устроил пьяный дебош, после чего не стесняясь окружающих, справил нужду в ведро, и поглумился над портретом бывшего президента США.

Посетители ресторана рассказали, что артист приехал в ресторан с компанией не трезвых друзей, видимо они решили перекусить после веселой вечеринке в клубе. Стоило ребятам пересечь порог заведения, как душа и ноги снова понеслись в пляс. Совершенно слетевшие с катушек ребята ворвались на кухню, устроили там тарарам, после чего Джастин стал мочиться прямо в ведро, стоящее рядом.

Стоит отметить, что все это безобразие сопровождалось нездоровым смехом, нецензурными комментариями и чудовищными визгами, а один из приятелей Бибера снимал подвиг знаменитости на видео.

Возмутительнее всего то, что вся эта анархия происходила на глазах у сотрудника службы охраны, которые хладнокровно наблюдали за происходящим, даже не пытаясь как-то воспрепятствовать происходящему беспределу. За что эти люди вообще получают зарплату? Ведь, когда пьяный певец понял, что его никто не может поставить на место, действия обрели более чудовищную форму. Он кричал слова, приправленные нецензурной лексикой: «Это честь для вашего ресторана, — сказал 19-летний кумир молодежи, застегивая ширинку. — Бойтесь нас, мы дикие ребята.» Неужели взрослые мужчины из охраны испугались пьяных подростков?

Закончив свой содержательный монолог, Джастин Бибер взял в руки чистящую жидкость и распылил ее на портрет Билла Клинтона, вспоминая бывшего президента бессовестными словами.

Привыкший к своей безнаказанности певец не собирался останавливаться, он даже не сожалел о содеянном, не то чтобы извиняться. Но на этот раз были задеты политические интересы, поэтому маленькое наказание, он, все же, получил. В этот раз выходка знаменитости обернулась не шуточным скандалом. После чего 42-й президент США вызвал исполнителя на ковер, где строго его отчитал и назвал выходку Бибера «самым худшим поступком».

Напомним, что подобные выходки далеко не редкость в послужном списке Бибера. В апреле 2012 года. Правоохранительные органы Швеции изъяли небольшое количество наркотического средства во время обыска автобуса, доставившего всемирно известного певца Джастина Бибера на концерт в Стокгольме. И на этого человека ровняется молодежь большинства стан мира? Может этот поступок наконец-то откроет людям глаза.