Жерар Депардье снимается в российском сериале

Стало известно, что в скором времени в российском телесериале «Зайцев + 1», транслируемом на канале ТНТ, предстанет популярный французский актер и ныне гражданин России Жерар Депардье. 64-летний француз будет исполнять роль отца главного героя сериала. Причем согласно сюжета, и отец, и сын страдают раздвоением личности.

Депардье заявил, что его герой является по жизни немного сумасшедшим, впрочем, как и сам актер. Что же касается отцовства, то тут Жерар говорит, что он и в сериале, и в жизни является обыкновенным родителем, только в реальности он немного более утомляющий по отношению к собственным детям. Напомним, что у французского актера трое детей, самому младшему из которых семь лет. Сам же Депардье сегодня является самым задействованным в отечественных съемках иностранным актером.

Также занятый в сериале на роли темной стороны главного героя Михаил Галустян был очень рад, когда узнал, кто будет его новым партнером на съемочной площадке. Михаил признается, что ему очень нравится работать с Жераром, которого он считает великолепным и харизматичным актером.