Тина вышла в свет с новым любовником

Популярная украинская исполнительница вышла в свет с новым ухажером. Журналисты не упускали новоиспеченную парочку из виду, чтобы убедится лично, что между ними, действительно, романтические отношения. Расспросив немного персонал ресторана, стало ясно, что она и её таинственный незнакомец вели себя как «пара». Причем видно, что их отношения сейчас полны нежности и романтики.

Свидетели этого события рассказали, что знаменитость подъехала к ресторану на автомобиле нового возлюбленного, при этом, была одета как невеста в белое платье. Любовники провели в ресторане около двух часов, а затем ушли в неизвестном направлении.

По неофициальным данным, любовник девушки является сыном одного очень богатого человека. Напомним, что недавно в жизни звезды произошла страшная трагедия: она потеряла близких людей.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15