Линда готовится к выпуску нового альбома

 

 

Очень известная в прошлом отечественная певица Линда за последние годы предпринимала несколько попыток вернуться на сцену, но, к сожалению, ни одна из них не увенчалась успехом. Тем не менее, исполнительница не унывает и планирует во что бы то ни стало вернуть себе былую славу. Для этого она сейчас активно работает над записью нового сольного альбома.

Напомним, что после весьма длительного творческого перерыва, Линда стала сотрудничать с греческим композитором и музыкантом Стафаносом Корколисом. Но выпущенный в сотрудничестве с ним альбом под названием «Acoustics by Bloody Faeries», увидевший свет в прошлом году, остался практически никем не замеченным. Хотя выпущенные до этого пластинки певицы «АлеАда», «Skop-пионы» и «АтакА» всё же подавали некоторую надежду на возможное возвращение былой популярности Линды.

Что же касается новой попытки, то по информации звукозаписывающей студии «СОЮЗ», 16 июля ожидается премьера абсолютно новых песен Линды «Лай собака» и «Они так». А осенью этого года свет увидит и новый альбом певицы, название которого пока держится в тайне.