Сергей Жигунов оказался нечестным

Недавно знаменитый актер Сергей Жигунов оказался в центре не шуточного скандала. Известный сценарист Елена Райская, известная по сериалу «Остров ненужных людей», обвиняла знаменитого актера и продюсера Сергея Жигунова в том, что он подделал контракт и украл у неё сценарий. Когда до актера дошли известия о том, что его обвиняют в столь постыдном поступке, его охватила ярость.

Все дело в том, что Райская добровольно дала ознакомиться Жигунову со сценарием фильма «Икона». Сергей остался очень доволен материалом, и уже пригласил режиссера для составления договора. Неожиданно для всех свою ложку дегтя внес сценарист, который наотрез отказался сотрудничать с этим молодым человеком, он еще давно вычеркнул свое имя из титров его фильма: что ставит этот режиссер, ей очень не нравится.

Когда до Жигунова дошли известия о том, что Райская не приняла выбранного им режиссера, его словно охватили «бесы». Он престал себя контролировать, стал кричать нецензурные слова и оскорблять и до того обескураженную женщину. Устав от неконтролируемых выпадов Жигунова, Елена решила доверить свою «Икону», не менее известному режиссеру, Никите Михалкову.

Но, Жигунов, оказался хитрее и проворнее, он успел наложить на произведение Елены Райской авторское право. Он даже предоставил липовый договор, якобы подписанный сценаристкой. Из-за алчности Жигунова Райской пришлось еще раз переписывать сценарий. Зато теперь она знает, что доверять этому человеку нельзя.