Саша Савельева довела себя до анорексии

Солиста популярной группы «Фабрика» Саша Савельева стремительно начала терять вес, чем напугала своих близких, друзей и поклонников. Последние решили, что это бездушный продюсер Игорь Матвиенко терроризирует бедную певицу, чтобы у него в группе пели одни худышки. Но эта версия не подтвердилась.

Не найдя виновных, поклонники продолжили свое расследование. Следующим подозреваемым стал муж Саши Кирилл Сафонов. Возможно, что из-за его бесчисленных измен и постоянного предательства, Саша так сильно переживает. Постоянные стрессы и негатив высосали все жизненные соки из бедной певицы. Но и эта версия тоже оказалась бесперспективной. Саша уверяет, что в её семье все в порядке, а измены мужа – это лишь разболевшаяся фантазия журналистов из желтой прессы.

«Попробуйте еще найдите такого верного мужа».

Как тогда объяснить катастрофическую потерю веса? Поклонники переживают, что скоро Саша просто исчезнет с планеты земля. Дабы не давать почты для разрастания сплетен, Саша решила рассказать правду. Как оказалось, виновных кроме неё самой нет. До такого состояния девушка довела себя сама: часто сидела на разных диетах. Хотела добиться идеальных размеров. И добилась, но вот как теперь остановить процесс похудения — Саша не знает. Её организм уже отказывается принимать пищу. Вес певицы уже упал до критической точки. Теперь девушка уже не мечтает о похудении, а молится лишь об одном, чтобы не развилась анорексия, ведь это очень страшная болезнь, которая унесла множество жизней. Теперь девушки нужно, во что бы то не стало, договориться со своим организмом, иначе беды не миновать.