Открылось тайное досье ФБР проливающее свет на извращения Майкла Джексона

Недавно обнажились сенсационные подробности про интимную жизнь Майкла Джексона. Британская газета Sunday People открыла для общества тайное досье ФБР, в котором указывается, что Джексон приставал к детям с 1989 года, и все его заявления о невероятной дружбе, лишь прикрытие его извращенных деяний. В ФБР короля поп-музыки давно считали педофилом.

И даже адвокаты семьи Джексона признаются, что он, однажды, действительно, заплатил семье 13-летнего Джордана Чандлера, которому, он якобы приставал еще в 1993 году.

Недоброжелатели Джексона даже прозвали его серийным педофилом. Чтобы снять с себя компрометирующие обвинения Джексон нанял частного адвоката, но он, к сожалению, собрал совсем противоположную информацию.

В 2002 году в руки ФБР попала информация о проступках Майкла Джексона с мальчиками. Досье на поп-короля было среди конфискованных правоохранительными органами документов Пеликано, который сейчас находится в местах лишения свободы. На данный момент причины, по которым ФБР не передало эту информацию в 2005 году обвинению в громком процессе против Джексона – остается неразгаданной тайной.

Всего в досье ФБР информация по 17 мальчикам, которые подверглись домогательствам Джексона. Из них двое танцоров, пятеро молодых актеров. За «молчание ягнят» знаменитость выплачивал солидные суммы. Например, семье знаменитого актера выплатили 396 тысяч долларов за то, что они покрывали преступления знаменитого педофила.

С

Служанка в поместье Neverland обогатилась на 2 миллиона долларов за то, что позволила Джексону приставать к её сыну.