У Алексея Панина отказали тормоза

Похоже, что на этот раз Андрей Панин совершенно съехал с катушек. За свое хулиганское поведение в одном из отелей Туапсе, ему грозит до 2-х лет лишения свободы или штраф в размере 40 тысяч рублей. И это еще весьма гуманное наказание. Учитывая, что актер устроил там настоящую пьяную революцию, и принес ущерб имуществу гостиницы на сумму не менее 100 тысяч рублей.

Но и это был не предел его подвигам, Панин еще умудрился проявить несказанную щедрость, угощая всех гостей заведения алкогольными напитками, а на утро, когда к нему вернулось сознание, актер отказался оплачивать эти счета.

Панин пришел в бешенство оттого, что с него требовали оплату за 22 порции виски, ведь столько он физически не мог выпить, и в ярости начал громить все, что попадалось ему под руку – монитор, компьютерную клавиатуру, телефон бармена, терминал, стационарный телефон. Сотрудники отеля, не раздумывая, вызвали милицию. Дальше дело рук правосудия. Окружающие надеяться, что хотя бы в этот раз этот бессовестный актер получит по заслугам. Сколько можно безнаказанно устраивать погромы?