Татьяна Котова выставила свои жировые складки на показ

Недавно в сети появилось фото, судя по которому, можно заметить, что одна из самых сексуальных солисток группы «ВИАГра» Татьяна Котова потеряла свои стройные формы. Лишние килограммы так и выпирают по бокам, словно пытаются подчеркнуть неприглядную фигуру бывшей исполнительницы. Тем не менее, Татьяна регулярно делится новыми снимками со съемочной площадки в социальных сетях, причем она выставляет все фото без исключения, даже те, которые, скрипя душой нельзя назвать удачными.

Поклонники звезды пришли в бешенство, нужно руки поотбивать такому фотографу, неужели он не видел, что такая поза попросту портить внешний вид певицы? Профессионализм фотографа в том, чтобы прятать недостатки, и делать акцент на достоинствах, а не наоборот.

Но видимо, для человека, который фотографировал звезду, нет ничего святого, или просто проблемы со зрением. Но, видимо, звезду это вовсе не беспокоит, раз она сама решилась выставить фото, на котором слишком сильно бросаются в глаза несексуальные складки жира, увеличенная пятая точка и большие ноги.