Надежда Мейхер возвращается к Константину Меладзе

Самая первая и стойкая солистка группы «ВИА Гра» возвращается под крылышко своего музыкального опекуна Константина Меладзе с новым сольным проектом. Об этом и еще о многом другом интересном артистка призналась на своей пресс-конференции.

Надежда напомнила зрителям, что скоро на экранах телевизоров засияют новые звезды, а точнее две новые участницы группы «ВИА Гра». Новое реалити-шоу «Хочу в ВИАГРУ» Константина Меладзе, будет соперничать с подобным шоу Константина Костюка. Большинство телезрителей верят только в Меладзе, ведь такого таланта мир еще не видел.

Надежда Мейхер оказалась такого же мнения. В своем интервью, она ответила довольно деликатно, но между строк читалась непоколебимая вера в успех Меладзе и огромные сомнения в успехе Костюка. В Меладзе девушка верила всегда, поэтому и согласилась на участие в его шоу:

«Вы знаете, я предлагаю не думать о том, что будет. А думать о том, что есть на сегодняшний день. Поскольку есть какая-то вероятность того, что из этого вопроса, может быть, у кого-то чего-то и не случится. Потому что наши желания и амбиции порой не доходят до осуществления той цели, которую мы себе сейчас поставили в каком-то состоянии соперничества. Поэтому я не могу высказать свое отношение, потому что я не уверена в том, что у кого-то из моих бывших продюсеров это получится. Один из проектов, о котором уже идет речь, это проект «Хочу в «ВИА ГРУ». Он осуществляется, он действительно будет, я сама принимаю в нем участие. А о Дмитрии Костюке я ничего не могу сказать, мы давно не общались. Насколько это всерьез – покажет только время. И насколько всерьез та «ВИА ГРА», которая, в конечном счете, получится у Константина Меладзе, тоже покажет время».