Водянова согласилась вести «Евровидение» благодаря Малахову

(ФОТО) Основная причина, по которой 27-летняя топ-модель Наталья Водянова приняла предложение стать ведущей международного песенного конкурса «Евровидение» — Андрей Малахов.

«Мы знаем друг друга давно, давно дружим и одно из важных условий для принятия решения Наташи — то, что она будет работать в паре со мной», — об этом Андрей Малахов рассказал накануне официального открытия конкурса в EuroДоме, куда приехал познакомиться со сценой.

Он рассказал, что уже репетировал с Натальей полуфиналы: «Когда мы репетировали в гостинице, французские туристы стали нам помогать, вносить свои правки в текст. «Это было забавно!».

Андрей Малахов не стал комментировать информацию о других кандидатурах ведущих, которые широко обсуждались в прессе, передает Первый канал.

«Я сам узнал, что буду вести конкурс на интернет-сайте. Но знаю, что решения о ведении конкурса принимались на очень высоком уровне».

Церемонию открытия конкурса 10 мая Андрей Малахов провел с известной певицей и участницей «Евровидения» Алсу, которая в свою очередь в паре с Иваном Ургантом проведет финал конкурса 16 мая.

Cупермодель Наталья Водянова
Cупермодель Наталья Водянова

// LIVEstory.com.ua