В клипе победителя Голоса страны снялся Федор Бондарчук и гитара группы Eagles

Во вторник состоялись съемки клипа Павла Табакова (победитель телешоу «Голос страны») на летнюю украиноязычную композицию «Дякую небесам». Режиссер Александр Филатович превратил в съемочную площадку особняк под Киевом, где по сценарию, на элитную вечеринку у бассейна собрались успешные, обеспеченные друзья. Среди них, кстати, и настоящие украинские олигархи, которые согласились сняться в клипе.

Дефиле у бассейна и потягивание коктейлей – так мог и пройти этот вечер, если бы не Павел Табаков и его музыканты. По задумке режиссера, прямо в эпицентр событий врывается огромный автомобиль, на крыше которого музыканты играют настоящий концерт. К слову, специально перед клипом гитарист Табакова приобрел на аукционе гитару легендарной рок-группы Eagles.

Главной героиней видео стала Богдана Прымак, фаворитка шоу «Великі перегони», с которой Павла связывает экстремальная и романтичная история. Оказывается, их знакомство состоялось несколько лет назад при довольно необычных обстоятельствах: на горнолыжном курорте (г. Тисовец в Карпатах) молодые люди на четыре часа застряли на подъемнике в одной кабинке. По словам Павла, их сблизил небольшой термос с глинтвейном, который он взял с собой и общие, как оказалось, интересы. С тех пор герои дружат и активно поддерживают друг друга во всех проектах.

Сюрпризом съемок стало присутствие на площадке… Федора Бондарчука, которое кого-то смущало, а кого-то веселило. Дело в том, что в главной сцене участвовал актер как две капли похожий на известного режиссера, его двойник. Сам Андрей (так зовут украинского «Бондарчука») признается, что люди часто принимают его за знаменитость и пытаются «продать» ему свои актерские таланты, что очень веселит молодого человека.
Видео на заводную композицию «Дякую небесам» выйдет в середине лета, а песню уже со следующей недели можно будет услышать на радиостанциях Украины. Также Павел пообещал в ближайшее время выложить для фанатов в сети мини-фильм о съемках клипа.