Михаил Пореченков разбился на мотоцикле

Михаил Пореченков при любом удобном случае заводит с журналистами разговоры о мотоциклах. У него уже есть три железных друга, которых он холит и лелеет, и даже в мыслях не может себе допустить, чтобы пересесть на автомобиль. Пару недель назад актер приобрел нового «железного коня», который, возможно, изменит его точку зрения на безопасную езду.

Не смотря на опыт и профессионализм вождения мотоцикла, Михаил уже успел неоднократно попасть в ДТП и получить травмы. Эти
неприятности – словно предупреждение свыше. Если Михаил не задумается о своей безопасности, все это может закончиться очень трагично.
Преодолевая Московские просторы, Михаил чуть не столкнулся с легковой машиной. Актера спасла безупречная реакция: он резко дернул руль в сторону, и мотоцикл ушел в занос, а Михаила поволокло по земле, что привело к болезным ссадинам и ушибам.

К сожалению, даже столь чрезвычайно опасная ситуация не заставила Михаила поставить мотоцикл в гараж или пересесть на авто. Да и надежды на то, что после этого происшествия актер снизит свой стиль езды или снизит скоростной режим, тоже нет.