Иван Ургант посмеялся за спиной у Даны Борисовой

Помнится не так Давно знаменитый юморист Иван Ургант попал в очень неприятную историю, из-за которой ему даже хотели запретить въезд в Украину. Все дело в шутках знаменитости. Похоже, что Ивана совершенно не волнует, чьи чувства могут задеть его «корявые фразы». Похоже, что горький опыт с «красными комиссарами» так ничему не научил Урганта. И он, как ни в чем ни бывало, шутит над своими коллегами и звездами шоубизнеса. Недавно юморист проехался своим юмористическим катком по Анне Седаковой, а ударной волной задело Дану Борисову.

Свой острый шип Иван запустил во время разговора с гостями своего шоу. Анна Снаткина и Виктор Васильев, обсуждали новый проект, который называется «Вышка». Смысл этого шоу в преодолении страха высоты. Знаменитости будут осваивать прыжки в воду с большой высоты.

«Честно говоря, страшно. Вот когда я увидел, клянусь вам, Дану Борисову…» – рассуждал Васильев. Но Ургант его бестактно перебил: «Нет, мы все испугались. Что касается самого проекта?».

Не смотря на то, что это была весьма обидная шутка, весь зал стал на сторону Ивана и дружно засмеялся. Да и сам Васильев оценил шутку юмориста: «Ваня, ты представляешь, Дана Борисова подходит к десяти метрам. Ты когда-нибудь стоял на десятиметровой вышке?» Ургант ответил, что нет, и Виктор продолжил рассказ: «Она вот так подходит к краю и вот так, не задумываясь головой вниз». Тогда Иван нашел новый способ по -больнее уколоть Дану: «Скажи, она при этом спала или, может быть, играла Екатерину из пьесы Островского «Гроза»?»

Хорошо, что сама Дана не является поклонницей телепередачи Урганта, иначе ей было бы очень не приятно. Да и как-то это совсем не по — мужски говорить о девушке за её спиной. Ну, это же самурай юмора Иван Ургант. Мастер спорта по метанию шутками. Ему все простительно.


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15