TIMS Productions опровергли уход Мерьем из сериала «Великолепный век»

Наконец-то вчера на турецком канале появилась долгожданная 100 –я серия полюбившегося сериала «Великолепный век». Зрители были в недоумении, почему не было фильма 10 дней.

Руководство фильма такую ситуацию объяснили тем, что юбилейную серию они хотели посвятить 560-летию завоевания Стамбула Мехмедом II. А поклонники начали думать уже о самом худшем. Они решили, что Мерьем Узерли улетела в Германию с проблемами здоровья навсегда и больше не будет играть Роксолану.

Кинокомпания «TIMS Productions» решила опровергнуть все слухи. Они написали, что
главная актриса не ложилась в немецкую реабилитационную клинику, что она не отказывалась от роли из-за маленькой зарплаты и что отношения с Джаном Аташем она не разрывала.

Однако, ее бойфренд Джан Атеш говорит совсем иное, и его слова разбегаются с заявлением «TIMS Productions». Он рассказал журналистам, что продюсеры «Великолепного Века» попросили Узерли освободить гостиничный номер в Стамбуле. По поводу любимой он сообщил, что она сейчас проходит в Берлине курс лечения, но вот за деньгами она не гналась, работая в этом сериале.

— Сейчас Мерьем чувствует себя как в пропасти. По словам врачей, у нее состояние, как будто она отсидела за решеткой года полтора. Зачем ей нужен такой пиар? Ведь она и так была в последние 2 года в центре внимания прессы. Последний раз я ее видел 10 дней назад, к ней не пускают посетителей. Но мы созваниваемся по телефону. Я не думаю, что она захочет возвращаться в Турцию, она хочет жить той спокойной жизнью, которая была до «Великолепного века».

А что остается поклонникам, только ждать. Дальше будет видно, кто говорит правду.