Анастасия Волочкова дала достойный отпор Елене Ваенге

Знаменитая российская балерина Анастасия Волочкова постоянно открывает в себе все новые таланты. Ведь как говорится, что если человек талантлив, то он талантлив во всем. Как известно, Волочкова пытается теперь покорить сцену и как певица.

Но это, к сожалению, у нее не очень получается. Кто только не критиковал Анастасию за ее жалкое пение. Кто только не писал на эту тему, разве только ленивый. А балерина стояла на своем, все пробовала и пробовала петь.

Однако, когда пение Волочковой прокомментировала Елена Ваенга, балерина как с цепи сорвалась. Видать Ваенга была ее последней каплей: «Я знаю, что Елена Ваенга пыталась говорить нелицеприятные вещи обо мне. Меня поражает, когда люди из профессионального бизнеса обсуждают меня, балерину, человека, который занял в шоу-бизнесе свою определенную нишу. Они судят в совершенно нетактичной форме. Не умею я петь? Ребята, ну вы пойдите, станцуйте или примите участие в проекте танцев. Осмельтесь, наконец! Да, я не умею петь, но этому можно всегда научиться. А вот чтобы научиться танцевать, нужно посвятить этому двадцать пять лет своей жизни. Поэтому прежде чем критиковать, пусть они хотя бы попу свою оторвут и придут в спортивный зал. Хотя бы в спортивный, я не говорю уже о балетном. Тогда они поймут, какой это труд!»