Джастин Бибер упал в глазах поклонников

В социальных сетях разгорелись настоящие дебаты по поводу молодого и талантливого исполнителя Джастина Бибера. Еще недавно известная украинская певица Анна Седокова хвалила кумира прогрессивной молодежи. Сейчас нашелся неизвестный читатель твиттера, который имеет противоположное мнение о молодом певце. К своему личному мнению обвинитель добавил истрию, которая произошла с певцом еще зимой.

Оказывается, любимца будущего поколения молодежи подозревают в употреблении наркотиков. Все началось с того, что журналисты сфотографировали, как молодой исполнитель со своим другом Лилом Твистом буквально сходили с ума в гостиничном номере. Компанию молодым дебоширам составляли неизвестные девушки, все пили, вели себя недостойно и курили марихуану. Джастин Бибер оказался в центре скандала.

Поняв, что запахло жаренным, Джастин Бибер и его окружение стали оправдываться, мол причиной такого поведения стал инцидент, произошедший на днях. Журналист, следивший за Ferrari Бибера, был насмерть сбит другим автомобилем.

Скорее всего певец был очень расстроенным из-за этого несчастного случая и таким образом просто снимал стресс. Позже певец оставил сообщение в своем Твиттере: «Хоть я и не имею прямого отношения к этой трагической аварии, мои мысли и молитвы сейчас с семьей жертвы».

Теперь вопрос о порядочности певца под большим вопросом. Будет ли хвалить его Анна Седокова при следующей возможности, не известно. Теперь поклонники сравнивают Бибера с Макалеем Калкиным, который очень быстро взлетел по карьерной лестнице, и так же быстро опустился до самых низов. Молодой актер не выдержал испытания деньгами и славой, и попал в омут наркозависимости. неужели Джастин Бибер хочет разделить его судьбу?