В соц сети резко критикуют выступление Дины Гариповой на «Евровидении 2013»

Вчера состоялся полуфинал музыкального конкурса «Евровидение 2013». По результатам этого тура в финал вышла без особых усилий представительница России Дина Гарипова.

Полуфинал показывали в прямом эфире. Многие звезды российской эстрады искренне переживали за Дину. Поэтому в соц сети состоялось бурное обсуждение всех номеров представленных на конкурсе.

Например, Татьяна Терешина написала: «Дина выглядела достойно и спето идеально». Однако потом добавила, что сама песня ей не по вкусу.

Яна Рудковская и вовсе поставила Диану на второе место.

Самый активный зритель телеведущий Роман Емельянов, еще до выступления заявлял: «Я не буду ни болеть за Гарипову, ни за песню. Это не выбор страны. Даже не выбор проф. жюри. Ни певица, ни песня не доказали, что они лучшие».

Мнения посетителей сети разделились на два лагеря, но к большому сожалению, тех кому не понравилась песня оказалось больше.

Но были и такие, как актриса Мария Кожевникова, которую вовсе не волновало пение Гариповой. Она обратила внимание лишь на внешний вид певицы. «Она красивая, очаровательная и выглядит хорошо, но платье ее не украшает», — высказалась Мария.

А Александр Панайотов и Михаил Галустян вообще разбомбили сам конкурс, назвав 90% увиденного «жутчайшей банальщиной». Им практически все номера показались бездарными и примитивными. А роман Емельянов, который категорически против Дины Гариповой, после просмотра всех номеров заявил: «Все конкурсанты такое гэ, что даже у Гариповой есть шанс попасть в пятерку. Впрочем, сегодня — день второго полуфинала. Кто знает, может быть, в нем будут гораздо более серьезные конкуренты Гариповой».

Практически единственной кто похвалил Дину была знаменитая российская певица Валерия. Толи она искренне так считает, то ли что бы поддержать девушку после нападок остальных. «Девочка молодец, очень стабильно пела. Желаю удачи в финале», — написала Валерия.

Нам остается тоже пожелать удачи молодой исполнительнице в финале. Вся Россия держит за тебя кулачки. Не подведи!!!.