Григорий Лепс спасает Тину Кароль от депрессии

Популярная певица Тина Кароль две недели назад потеряла любимого мужчину и продюсера Евгения Огира. С тех пор певица лишь однажды вышла в свет, приняв участие в концерте посвященному Дню Победы.

Чтобы артистка совсем не потеряла желание жить, коллеги, друзья и близкие пытаются всячески её поддержать. В частности артист Григорий Лепс, который вероятнее всего, станет её продюсером. Поговаривают, что Григорий Лепс всячески поддерживает эмоциональное состояние певицы, постоянно звонит, справляется о её здоровье и вселяет надежду.

Пока сложно сказать, чем стимулируется такое внимание артиста к убитой горем певицы. Не исключено, что все его действия – это умелый ход к завоеванию её доверия. Ведь Григорий действительно хочет стать продюсером Тины Кароль. Но нельзя исключать и фактор человечности. Видя такую красивую, молодую и талантливую девушку в столь удрученном состоянии, сердце кровью обливается даже у самого крепкого мужчины.

На данном этапе о Тине Кароль известно лишь одно. Она потеряла смысл жизни. И что бы не умереть от горя и тоски, она посвятит себя работе, чтобы не появилось и минутки на душераздирающие мысли о своем горе. Уже скоро певица примет участие в шоу голос страны.