Филипп Киркоров на Евровидении 2013 поддерживает Азейбарджан

Поп – король российской эстрады не мог остаться в стороне от уже родного ему конкурса «Евровидение». Ведь недаром его уже по праву называют главным специалистом этого конкурса. В этом году певец принял самое активное участие в подготовке номера азербайджанского певца Фарида Маммадова.

Филипп Киркоров для номера азербайджанской группы предложил лучшего танцора
своего коллектива. Именно Александр Кузьменко будет звездой в самом зрелищном номере Евровидения, представленном из Азербайджана.


Великолепную постановку на песню Hold me сделал популярный греческий хореограф Фокас Евангелинос. Вместе с этим хореографом у Киркорова великолепный тандем. Ведь именно они вдвоем привели Диму Билана к победе.

Однако, основная и ответственная роль ложится на плечи танцора. Именно ему придется выполнять сложнейшие танцевальные трюки, находясь внутри стеклянного куба. Но Александр не новичок на сцене Евровидения. Он выступал в 2008 году вместе с Ани Лорак, где заняли второе место, а продюсером тогда выступил сам поп — король.

— Меня послали сюда помочь Азербайджану на этот раз, — рассказал Александр Кузьменко. — Знаю, что был большой кастинг среди танцоров. Но подошел именно я — я очень рад этому. Филипп и сам прилетел сюда, в Мальме.

Остается надеяться, то такой замечательный тандем, как Филипп Киркоров и Фокас Евангелинос, принесут успех азербайджанской команде.