Сергей Светлаков и Примадонна открывают свои рестораны в Киеве

Похоже, что московским звездам стало тесно в родной стране, и они активно ищут возможность засветиться за границей. Только в этот раз речь пойдет не о творчестве, а о бизнесе. Недавно в прессе появилась новость о том, что очень скоро в Центре Киева звезды шоубизнеса откроют свои рестораны. По крайней мере речь идет о примадонне российской эстраде и о знаменитом юмористе Сергее Светлакове.

На счету знаменитой певицы не один вид деятельности, чем только не занималась эта активная женщина по жизни. Только закончить начатое дело ей так ни разу не удалось. Она занималась выпуском обуви, духов и даже чипсов. Но все её перспективные проекты очень быстро прогорали. Теперь повидавши горького опыта, Алла Борисовна решила поменять направление и место для бизнес деятельности. Видимо, примадонна решила, что в Украине крутится больше денег. На пути к своему развитию Алла Борисовна уже заложила первый камешек в фундамент своего киевского ресторана.

Ресторатор Николай Тищенко рассказывает, что слышал о таком проекте Пугачевой, но по этому поводу у него есть свое не очень позитивное мнение. «Алла Борисовна наняла так называемых профессионалов, которые хотят открыть ресторан на набережной. Я считаю, что это место крайне неудачно». Только сама артистка вряд ли задумывается о таком нюансе. Время покажет, кто победит в этом вопросе. Позитивный настрой певицы или негативные прогнозы Николая Тищенко.

Радует хотя бы тот факт, что с рестораном Сергея Светлакова все намного прозрачнее. О его открытии актер лично заявлял на презентации фильма «Джунгли». Говоря, что свой чудоресторан юморист решил назвать в своем юмористическом стиле — «Ишак».